Соседка обвиняет в шуме без оснований - возможные действия и перспективы судебного разбирательства

• г. Волгоград

Ситуация такова, сегодня в 22:00,нам в дверь постучала с соседка, жаловалась якобы на шум, говорит вы каждый день что то качаете, выключите насос, я ей говорю мы ничего не качаем, она дуром орет, сказала что вызовет полицию, я говорю хорошо. Дело в том что ни каких насосов у нас нет, он видно с головой не дружит, это не первый раз когда она приходит с притензией. Мои действия?! я могу подать на неё в суд?! за ложную претензию?

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток. Скорее всего у вашего соседа имеется какое-либо заболевание. Попросту не обращайте на нее внимания. Если вызовет участкового расскажите всё как есть. К ответственности привлечь не получится. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.