Как списать штрафы, находящиеся в базе ГИБДД за 2015 год, если они не указаны ни у приставов, ни в государственных услугах?

• г. Челябинск

Значит ситуация такая штрафы в базе ГИБДД, но они за 2015 год, больше нигде нет у приставов нет, гос услугах нет. от штрафов не уклонялся. Как списать штрафы.

Ответы на вопрос (1):

По истечению трёх лет они сами должны будут списаться. Если нет, можете обратиться с письменным заявлением в гибдд о списании штрафов ввиду истечения срока давности правонарушения.