Судебный спор - возможность ходатайствования на пропуск сроков давности в ноябре 2018 года.

• г. Барнаул

10.2013 г на три года платил пол года и все а 17.06.2015 года банк продал мой долг коллекторам которые 24 ноября 2017 года прислали судебный приказ я его отменил 29 марта 2018 года и вот в ноябре 2018 года подали в суд-скажите могу ли я на суде ходатайствовать на пропуск сроков давности?

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте! Можете. Но для того, чтобы рассчитать, пропущен срок исковой давности или нет, нужно смотреть, когда была последний раз оплата.