Что делать с доверенностью после смерти мамы, если снимала деньги не позднее августа 2018 года?

• г. Мурманск

Моя мама написала мне доверенность в июле 2018 года а умерла в августе 2018 и я снимала деньги после смерти её что мне делать сейчас ноябрь 2018

Ответы на вопрос (2):

Как снимали? Через банкомат или лично через кассу? Кроме Вас еще наследники есть?

Здравствуйте. Сформулируйте более точнее вопрос.