Отсутствие отчества в графе инициалов врача в больничном листе - ошибка или нет?

• г. Великий Новгород

Скажите пожалуйста, если в больничном листе в графе инициалы врача указаны только фамилия и имя, а отчество не указано является ли это ошибкой?

Ответы на вопрос (3):

Нет не является. У гражданина может и не быть отчества.

А можно уточнить, а если у данного врача отчество есть?

Самый простой способ - обратиться в медицинское учреждение, в котором работает доктор.