Могу ли я продать дом, купленный через региональный материнский капитал, если меня лишили родительских прав?

• г. Воронеж

Я многодетная мать одиночка, у меня 6 детей в 2016 г купила дом за региональный мат. кап в свидетельстве о собственности прописано по 1/6 доли на каждого в этом году меня лишили родительских прав вопрос могу ли я продать этот дом?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Нет, дом продать не сможете.

А взять кредит или займ под залог этого дома я могу? Получается я не одна собственника этого дома но и каждый мой ребёнок?

Можете взять займ под залог 1/6 дома, но под такой залог не дадут.