Права инспекторов ГИБДД на проверку регистрации и документов временного проживания и работы в РФ

• г. Санкт-Петербург

Инспекторы ГИБДД имеет права проверить регистрации временного проживания в Российской федерации и документы дающий права работат в Российской федерации? Спасибо за ответ заранее.

Ответы на вопрос (1):

Сотрудник ГИБДД такой же полицейский как и остальные, только со спецфункциями. Соответственно они могут проверять и регистрацию временного проживания и документы дающие права работать в РФ.