Неделю назад попала в ДТП без страховки - что делать после получения извещения о телеграмме?

• г. Москва

Неделю назад попала в дтп (страховки у меня не было) вызвали гаи написали обьяснение, сотрудник дпс выдал мне на руки копию определения об отказе в возбуждении дела об административном правонарушении. Звонил хозяин тс в котрое я вьехала сказал чтоб я приехала на независимую экспертизу вместе с ним, я отказалась. Сегодня мне пришло извещение о том что на мое имя поступила телеграмма, которую почтальон, не застав вас дома вернул на телеграф, хотела бы проконсультироваться, что делать в данной ситуации.

Ответы на вопрос (3):

Ольга добрый вечер! У вас страховки вообще не было или вы ее забыли?