Скажите пожалуйста дают ли рассрочку судебные приставы? Долг по кредиту, если да то как это осуществляется?

• г. Киров

Ответы на вопрос (2):

Дает суд, вам нужно написать специальное заявление в суд с просьбой рассрочки в связи с трудным материальным положением.

Заявление в суд на предоставлении рассрочки, но у суда право, а не обязанность её предоставлять. Предоставит суд рассрочку тогда пристав приостановит ИП и снимет все аресты, запреты, ограничения до истечения срока рассрочки.