Может ли заведующая садика не впустить разведенного родителя без запретов со стороны суда, если он не лишен родительских прав?

• г. Краснодар

Мне к вам вопрос я разведен ни каких запретов нет со стороны суда. Может ли меня не впускать в садик к детям заведующая имеет ли она на это право. Если я не лишен родительских прав.

Ответы на вопрос (3):

Доброй ночи.

Если вам не дают общаться с ребенком обратитесь в суд об определении порядка общения и тогда при наличии судебного решения вам никто не вправе запретить общаться.

Приветствую.

Не имеет права! Вы не ограничены в правах, не лишены родительских прав.

Ваш объем прав, как и обязанностей по отношению к ребенку такой же как и у его матери.

Можете так же забирать из сада.

Нет, это очень очень грубое нарушение ст 44 фз об образовании и ст 65 СК РФ.