По решению общего собрания дома, плата за электроэнергию по фактическим показателям. .Законно это решение?

• г. Красноярск

По решению общего собрания дома, плата за электроэнергию по фактическим показателям. .Законно это решение?

Ответы на вопрос (1):

Это решение законно только по тем собственникам которые имеют счётчики и средства прибора учёта,а вообще определение платы за электроэнергию это вообще не компетенция общего собрания, поэтому данное решение юрсилы не имеет.