Правомерно ли штрафование выпускников мед. вузов, которые не были приняты на работу поликлиникой, после заключения договора о отработке?

• г. Вологда

Отучился в мед. вузе, получал стипендию, заключил договор с поликлиникой об отработке на 5 лет. Но после учебы поликлиника на работу не взяла, а штраф платить обязан по решению суда. Это правомерно?

Ответы на вопрос (1):

В том случае если вы не согласны с вынесенным решением суда то вам следует написать апелляционную жалобу и обжаловать его.