Маме нотариус сказал, что после оформления акта дарения на меня квартиры, она лишится всех льгот. Правда ли это.

• г. Электросталь

Ответы на вопрос (3):

льготы платят по месту регистрации

а нотар вам для составления договора дарения не нужен

Ваша мама лишится не льгот, а права собственности на квартиру. Пока Вы не захотите лишить маму прав пользования, она будет иметь регистрацию в квартире.

Грамотное составление договора дарения лучше всего поручить юристу или адвокату.