Временная прописка сына, ребенка и гражданской жены - возможно ли и как выписать ребенка до 18 лет?

• г. Киров

Можно ли временно прописать сына и его ребенка, родившегося в РФ, а также его гражданскую жену, уроженку Казахстана без гражданства РФ. Или ребенка до 18 лет потом не выписать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Юлия. Временная регистрация не подразумевает под собой дальнейшее снятие с регистрационного учета. Она делается на определенный срок и автоматически после его окончания аннулируется, в не зависимости от возраста зарегистрированного. По-этому не переживайте.