Требования по прописке для получения российского гражданства - временная или постоянная?

• г. Челябинск

Здравствуй, такая ситуация. Бывший муж делает брату своему Российское гражданство и там потребовали, что бы была прописка.. какая именно нужна, временная или постоянная? В доме по 1/4 доли у всех и теперь он хочет брата прописать в дом, но просят в паспортном мое согласие и мою зеленку. Незнаю как поступить, что бы потом не оплашаться и обязательно нужно мое согласие и зачем зеленка-на мою долю будут прописывать? Потом спокойно я смогу выписать или будут трудности?

Ответы на вопрос (1):

Можно сделать временную прописку с указанием любого срока-на 1 год, 5 лет, это никаких трудностей не создаст для вас. Трудностей ри выписке не будет. Будет проблема-если он не будет проживать по месту прописки. Но помогать родственникам нужно.