Необходимость ежегодных медосмотров для агента торгового мясоперерабатывающего предприятия - советы Татьяны.

• г. Владикавказ

Помогите пожалуйста разобраться. Должен ли агент торговый (мясоперерабатывающего предприятия) собирающий заявки на продукцию, проходить ежегодные медосмотры? С уважением Татьяна.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Он имеет дело с пищевыми продуктами (как минимум, с образцами продукции), поэтому обязан иметь личную медкнижку и проходить медосмотры.