Возможно ли ходатайство на удо при 3 изоляторах, отсижено более 2/3 срока.

• г. Волгоград

Возможно ли ходатайство на удо при 3 изоляторах, отсижено более 2/3 срока. Освобождение 27 июня по статья 111 часть 4 был срок 5 лет 8 мес. суд на 30 декабря на что можем рассчитывать. Какие поправки в законе по статья 158 часть 3 и статья 167 часть 2

Ответы на вопрос (1):

да возможно..лучше вам обратиться к адвокату и он займеться подготовкой документов для подачи на удо