Получение разрешений на продажу цветов на 14 февраля и 8 марта - порядок действий для ИП

• г. Санкт-Петербург

Хочу продавать цветы на 14 февраля и 8 марта. У меня есть ИП. Могу ли я получить несколько мест для торговли? Какие документы нужны и куда их подавать? Если хочу продавать в разных районах мне нужно несколько раз подавать документы?

Ответы на вопрос (1):

Можете ли Вы получить места для торговли? От кого?

От государства? Да вряд ли. У нас государство благотворительностью не занимается.

Арендовать можете. Заключайте договоры на короткие сроки с желаемым арендодателем.