Судейство судьбы - остаются ли данные и задолжности при передаче долга по цессии в банке?

• г. Донской

Должны ли в банке после продажи договора коллекторам по цессии оставаться мои данные касательно самого долга? Или такими правами после покупки по цессии обладают только коллекторы? Но ведь при звонке они говорят, что работают в отношении этого банка. Значит данные должны оставаться? При звонке в банк, менеджеры отвечают, что данных нет и задолжности перед банком нет.

Ответы на вопрос (2):

Задолженности перед банком действительно нет, а вот информация остается.