В горгазе сказали, что перерасчет будет только за последний месяц.

• г. Бугульма

С 20.01.10 сестра выписалась, сказав, что отметилась в горгазе. Отец, не глядя на количество прописанных человек, оплачивал комунальные услуги. По непонятным причинам сестра также числилась в квитанциях - это обнаружилось ноябре 2011 года. В горгазе сказали, что перерасчет будет только за последний месяц.

Ответы на вопрос (1):

Что значит "отметилась в горгазе"?! Где документ с "отметкой"?! Сказала, сказали - ДОКУМЕНТИК бы посмотреть! Слова-то, как говорится, к делу не пришьёшь!