Срочно! Задолженность по ипотеке 20 дней! Необходимо внести оплату до 30 числа, иначе придется заплатить штраф!

• г. Екатеринбург

У меня задолженность по ипотеке 20 дней, я планирую внести. Но они мне выставляют до 30 числа иначе я должна буду заплатить Асю сумму.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, что бы правильно Вам ответить на вопрос необходимо знать условия договора, Вы с ним ознакомьтесь внимательно.