Обязаны ли хозяева вернуть мне деньги за пол месяца?

• г. Ижевск

У меня к вам важный вопрос! Я снимаю жильё на протяжении 3 х месяцев, и я хочу съехать с этой квартиры в середине месяца! Обязаны ли хозяева вернуть мне деньги за пол месяца?

Ответы на вопрос (1):

София, все зависит от условий на которых вы договорились и как вы их оформили. если нет никаких договоров, то рассчитывайте на порядочность, в суде ничего не докажете. Можете исправить ситуацию составив письменное уведомление о предстоящем выезде. Далее вручите его под роспись или по почте с описью и уведомлением.