Повреждение автомобиля на СТО - как получить возмещение за кузовные повреждения?

• г. Симферополь

Загнал авто на сто на ремонт АКПП. Но на этой территории повредили кузов, точнее поцарапали собаки. Сделали экспертизу, а выплачивать никто не хочет. Я хочу отправить все возможные проверки на сто, мне деньги уже не нужны, куда идти и писать?

Ответы на вопрос (1):

Можно написать жалобу в Роспотребнадзор, но это мало что даст, а взыскать деньги можно, сумма ущерба большая?