Где взять бланк европротокола?

• г. Тамбов

Могу ли я подать бланк европротокола на 6 день, я виновник.

Ответы на вопрос (3):

Можете. Но в этом случае страховщик взыщет с Вас сумму выплаченной страховки.

В любом случае с меня будут взыскиваться страховая компенсация? Или возможно избежать данной процедуры? Если возможно то как?

Через суд, доказывайте, что ранее не смогли предоставить европротокол по определенным причинам, например находились в больнице (справки и доказательства естественно прикладываете).