Порядок подачи иска и судебного рассмотрения о взыскании долга с должника, зарегистрированного в другом городе, без личного присутствия заемщика.

• г. Москва

Каков порядок подачи иска и судебного рассмотрения о взыскании долга с должника, зарегистрированного в другом городе, без личного присутствия заемщика?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Вы можете направить материалы в суд и по почте.