Я имею просроченную задолженность по кредиту, суда не было, только коллекторы присылали письма.

• г. Санкт-Петербург

Я имею просроченную задолженность по кредиту, суда не было, только коллекторы присылали письма. Могут ли у меня быть проблемы с выездом за границу?

Ответы на вопрос (1):

Временное ограничение на выезд за рубеж на вас могут наложить ТОЛЬКО судебные приставы и ТОЛЬКО в рамках исполнительного производства.Исполнительное производство же возбуждается не иначе как по решению суда.Поэтому если дело передано коллекторам,то волноваться вам нечего.