Как обжаловать лишение водительского удостоверения, о котором я узнал(-а) только через год после суда, а об уведомлении меня не извещали?

• г. Красноярск

Я через год узнаю от приставов что я лишён водительского удостоверения, кода был суд я не знаю меня не уведомляли. Могу я как то это обжаловать?

Ответы на вопрос (2):

Алексанж, надо получить судебное решение, чтобы дать Вам какой-то совет. Обращайтесь к приставу он обязан Вам выдать копию постановления об ИП.

Суд лишил на полтора года и штраф 30000