Поломка радио и ушиб проводов - почему обслуживающая организация отказывается делать перерасчет?

• г. Ростов-на-Дону

Радио не работает, упал столб и сгорели провода в 10 9-этажных домах уже прошла неделя. Почему обслуживающая организация отказывается сделать перерасчет? Ответ - "мы делаем всё за свой счёт" это правильно?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Отказ в перерасчете незаконен.

Как сделать перерасчет за радио по всему дому?

Необходимо составить коллективное заявление о перерасчете за услугу, собрав под ним подписи жильцов, о таком перерасчете требующих.