Каким образом избежать вопросов у приставов о имуществе при банкротстве, если есть доля в квартире?

• г. Иваново

Прошу ответить на вопрос, если человек банкротится и есть доля в квартире, что лучше сделать (какую сделку) чтобы не было вопросов у приставов про имущество. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы уже в стадии банкротства, то ничего не выйдет. Такую сделку легко аннулировать.

Если банкротство только в планах, то продайте свою долю другому собственнику квартиры.