Расписалась в общем приказе на сокращение ставок, но уведомление не получила. Законно ли это?

• г. Владивосток

Расписалась в общем прикаже на сокращение ставок, но уведомление не получила. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Приказ-это документ, на основании которого предпринимаются дальнейшие действия уполномоченными лицами в его осуществлении. Работодатель обязан предоставить Вам письменное уведомление под Вашу роспись, где Вы либо соглашаетесь, либо нет, один экземпляр остаётся у Вас.