Расскажите пож., все нюансы долговой расписки, какой образец заполнения?

• г. Тула

Расскажите пож, все нюансы долговой расписки, какой образец заполнения?

Ответы на вопрос (2):

Заключайте договор займа. Расписка выдается дополнительно у договору. Для помощи в составлении договора ВЫ можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

Форма в целом произвольная. Главное, верно указать данные сторон, включая паспортные данные. Сумму желательно указать прописью. И главное - указать срок возвращения долга. Это основные условия. По оформлению, не забыть поставить дату и подписи. Образцов очень много сейчас.