В каких случаях родитель имеет право не оплачивать непосещение дни ребенка в детском саду?

• г. Магас

В каких случаях родитель имеет право не оплачивать непосешенные дни ребенка в детском саду?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете не оплачивать дни, если пропуски по уважительной причине, например справка о том что ребенок был на приеме у врача, или болел.