Разрешите спор-муж считает. Что содержать семью должны оба супруга. Я считаю. Что муж должен обеспечивать. На чьей стороне закон?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Супруги должны в равной степени участвовать в жизни семьи, но не обязательно материально, возможны иные варианты. Что муж один должен все на себе тащить в законе такого нет. Вы тоже должны участвовать.