Возможно ли продать авто в Чебоксарах, не снимая с учета в Кирове?

• г. Киров

Авто стоит на учете в Кирове. Еду в Чебоксары (Чувашия) для продажи, возможно, сделка не состоится. Снимать с учета, в случае неудачи, ставить на учет - деньги. Возможно ли продать авто, не снимая с учета в Кирове, продат в Чебоксарах?

Ответы на вопрос (1):

Оформите по генеральной доверенности и это будут проблемы покупателя.А так заочное снятие с учёта,кроме утилизации не предусмотрено.

Бюро