При каких условиях можно получить постоянную регистрацию если квартира находится в соц найме.

• г. Екатеринбург

При каких условиях можно получить постоянную регистрацию если квартира находится в соцнайме.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Регистрация по месту жительства (в Вашем понимании - постоянная) возможна будет с согласия нанимателя и членов его семьи. Основание ЖК РФ.

Желаю Удачи.

Для получения постоянной регистрации необходимо внести человека в договор соц. найма. Его внесли временно в договор. Может ли он в таком случае получить регистрацию на постоянное место жительства?