Возможно ли поступить в престижный вуз после вечерней школы и стать журналистом?
• г. Иркутск
Можно ли поступить в престижный вуз после вечерней школы? (к примеру на журналиста?) возьмут ли вообще в вуз? Будут ли из-за этого проблемы с поступлением?
Ответы на вопрос (1):
г. Калуга
Не важно, по какой форме обучения Вы получали общее среднее образование, главное - выдержать вступительные испытания при поступлении в ВУЗ. Если Вы наберете необходимое для зачисления количество баллов, всем будет без разницы, где до этого Вы учились.