Срок для возбуждения уголовного дела против работодателя после выигрыша в гражданском суде

• г. Тюмень

Меня не законно уволили по статье с работы, гр.суды все инстанции выйграл, какой срок у меня есть для возбуждения уголовного дела против работодателя?

Ответы на вопрос (1):

Поможем защитить Ваши права в Европейском суде по правам человека.