Возможность обращения в суд для взыскания средств за использование автомобиля по истекшему договору аренды

• г. Пенза

Можем ли мы обратиться в суд? мы сдала свое т\с с аренду, по договору аренды написаного от руки, и не завереного у нотариуса, срок аренды кончился платить отказывается, машину мы забрали. Можем ли мы обратиться в суд для получения денег за пользование авто? Зарание спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если есть документы, подтверждающие ваше право требования, то безусловно, вы можете взыскать ден.средства, через суд.