Упущение срока отмены судебного приказа - нужно ли одновременно подавать ходатайство о восстановлении срока и отмену приказа или после удовлетворения последнего?

• г. Москва

Пропустил срок отмены судебного приказа. Теперь для его отмены нужно написать ходотайство о восстановлении срока на подачу возражений. Вопрос это делается одновременно с отменой судебного приказа или после удволетворения ходотайства?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Никита!

Можно и так, и так, но лучше написать одновременно - возражение на судебный приказ и ходатайство о восстановлении пропущенного срока.

Пишите ходатайство о восстановлении срока и пишите на отмену судебного приказа и все вместе подаёте.