Вопрос работника - Могу ли я работать в ночное время, если в условном сроке было оговорено находиться в ночное время дома?

• г. Брянск

Судом назначено наказание по статья 228 часть 2 год условно и год испытательного срока. Могу ли я работать в ночное время, если в условном сроке было оговорено находится в ночное время дома.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Вам необходимо уточнить данный вопрос у своего инспектора УИИ.

Нет не можете у вас же все в приговоре написано.