Ошибки ответчика в датах и информации – проблема в исковом заявлении - что делать?

• г. Москва

В своих возражениях на исковое заявление, ответчик допустил ряд серьезных ошибок в датах, а также забыл фамилию истца и вписал ФИО совершенно другого человека.

Я обратил внимание суда на это в своих письменных пояснениях, однако ответчик на очередное заседание не принес исправленные возражения.

Как лучше поступить в этой ситуации и/или достаточно того, что я обратил внимание суда на это в своих пояснениях?

Ответы на вопрос (3):

А вам не надо обращать на возражения внимание просто в своих выступлениях в суде суду поясните свою версию и укажите на неточности ответчика.

Здравствуйте, достаточно Ваших письменных дополнений. В следующем заседании можете повторно поднять этот вопрос, если считаете, что указанные обстоятельства имееют важное значение по существу спора.

Это никак не повлияет на решение суда по делу.

Смысл исправлять?

Уже все в деле..