Когда начинается отсчёт 10-дневного срока для написания возражения по судебному уведомлению?

• г. Калуга

Я обнаружила извещение на судебное уведомление в пятницу 23 ноября на конверте стоит 20 ноября, а получила его на почте только после выходных в понедельник 26 ноября. Написать возражение можно в течение. 10 дней. С какой даты будет отсчёт?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Если Вы получили судебный приказ, то возражения на него можно подать в течение 10 дней с момента получения.

Подавайте письменные возражения, прикладывайте копию конверта.

Когда получали вы за него расписались и поставили дату, со следующего дня от этой даты идет отсчет.