Сын осужден на 9 лет - возможно ли освобождение из-за тяжелого заболевания?

• г. Темрюк

Сына осудили на 9 лет по статья 228 часть 3 Содержится в ЛИУ с заболеванием входящим в переченьтяжелых заболеваний препятствующих содержанию под стражей (диссеминированный туберкулез легких в фазе распада). Можно ли надеется от отбывания наказания в связи с болезнью.?

Ответы на вопрос (2):

Решение об освобождении от отбытия наказания в связи с болезнью принимает суд!

думаю что можно, более подробный ответ возможен при личном приеме, обращайтесь - мы поможем!