Существует ли ответсвенность за нарушение тишины в ночное время и какое время нужно считать ночным?

• г. Липецк

Соседи постоянно шумят и тем самым нарушают наш покой. Существует ли ответсвенность за нарушение тишины в ночное время и какое время нужно считать ночным?

Ответы на вопрос (2):

Ответственность за нарушение тишины и покоя граждан в городе Липецке с 23 часов до 6 часов предусмотрена Кодексом Липецкой области об административных правонарушениях (статья 8.4. «Нарушение тишины и покоя граждан в ночное время»).

Дмитрий!

Согласно статьи 8.4. Кодекса Липецкой области об административных правонарушениях от 31.08.2004 № 119-ОЗ , предусмотрено наказание за нарушение тишины и покоя граждан в ночное время (с 23 часов до 6 часов).