У меня сгорела машина, которого я сдал в аренду, что делать.

• г. Якутск

У меня сгорела машина, которого я сдал в аренду, что делать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Теперь нужно истребовать ущерб с виновника или со страховой.

Артур, сначала надо получить справку из МЧС, чтобы знать причину. Если она сгорела из-за технической проблемы, то тут уже надо обращаться к производителю, если машина на гарантии.