Совершеннолетний ребенок имеет право на имущество, которое нажил за все годы до совершеннолетия: подарки и покупки родителей?

• г. Санкт-Петербург

Совершеннолетний ребенок имеет право на имущество, которое нажил за все годы до совершеннолетия: подарки и покупки родителей?

Ответы на вопрос (2):

Разумеется. Несовершеннолетие не умаляет прав человека и гражданина. Ни личных прав, ни прав на имущество.

Здравствуйте.

Конечно же имеет право.