Как получить имущественный вычет, если купить квартиру в одном году, но подать документы в налоговую только в следующем году?

• г. Оренбург

Я купил квартиру в марте 2004 году. Могу ли я получить имущественный вычет за 2003 год, подав все документы в налоговую в этом году? Или имущественный вычет может быть получин только в следующем году?

Ответы на вопрос (1):

Заявление о вычете следует подать в 2005 году вместе с декларацией за 2004 год.