Оплата путешествия с уточнением маршрута через несколько городов

• г. Ханты-Мансийск

Как будет производится оплата если: уточню конечный пункт Париж, маршрут такой: авиаперелет Ханты-Мансийск-Москва=далее на поезде Москва-Калининград, но выходим в Вильнюсе не доезжая Калининграда (там 2 дня) потом на самолёте Вильнюс-Париж и обратно так-же:Париж-Вильнюс в Вильнюсе на поезд (по билетам из Калининграда, но садимся в Вильнюсе) до Москвы и Москва - Ханты-Мансийск - авиаперелет?

Ответы на вопрос (1):

Так и пишите. Все согласно Билетам иначе не оплатят просто!