Как отправить заявление об отмене судебного приказа заказным письмом - направить оригинал или копии приказа?

• г. Калуга

Составлено заявление об отмене судебного приказа в письменной форме. Что нужно отправить заказным письмом что написала или две ксерокопии написанного пс сам полученный приказ?

Ответы на вопрос (2):

Нужно отправить заявление об отмене судебного приказа и заверенную копию отменяемого судебного приказа, а также если был пропущен срок то в тексте заявления или отдельным заявлением нужно заявить ходатайство о восстановлении пропущенного срока.

Только заказным письмом с описью вложения, уведомлением о получении.

Ходатайство о возможности восстановления сроков.

Копии документов подтверждающих причины пропуска.

И само заявление о восстановлении срока