Возможно ли натариально заверить обязательство о взятии ребёнка в долю после погашения ипотеки?

• г. Якутск

Хочу вывести супругу из доли ещё непогашеной ипотеки. Но она согласна только в случае если я возьму в долю ребёнка. Думаю банк будет не согласен. Могу ли я натариально заверить своё обязательство взять ребёнка в долю после полной выплаты ипотеки?

Ответы на вопрос (1):

Все зависит только от решения банка. Можете и заверить, первоначально с банком согласуйте.